Viernes, 29 Septiembre 2017 15:57

Rol de juegos de la tercera jornada del 30 de septiembre al 8 de octubre

Escrito por 
Valora este artículo
(0 votos)

 

Sábado 30 de Septiembre

13:30

 

VS

 

 

Libertad

15:00

Hageen

VS

Mariscos El Siete

Elite

Libertad

 

Domingo 1 de Octubre

9:00

 Agua Celis

VS

Tracarsin

B Normal

Medicina

11:00

PITS 

VS

Acereros

B Normal

Medicina

19:00

 

VS

 

 

Libertad

21:00

Carnes Selectas Sonora 

VS

Chololos

B Mayor

Libertad

 

Lunes 2 de Octubre

19:00

Speed Team

VS

Padres

Elite

Libertad

21:00

MegaConcreto

VS

Astros

Elite

Libertad

 

Martes 3 de Octubre

19:00

Servifact

VS

Baterías Lizárraga

Elite

Libertad

21:00

Aluminio y Cristales Castelo

VS

Chucuanes

Elite

Libertad

 

Miércoles 4 de Octubre

19:00

Tortería 80159

VS

Deportivo Kiko

Elite

Libertad

21:00

Callejoneros

VS

Agrónomos

Elite

Libertad

 

Jueves 5 de Octubre

19:00

RedRabbit

VS

Rhinos

Elite

Libertad

21:00

Dodgers

VS

Jaztea

Elite

Libertad

 

Viernes 6 de Octubre

19:00

Corporativo Favela

VS

Deportivo HZ

Elite

Libertad

21:00

Ahijados de Don Chavo

VS

Greñas Garage

Elite

Libertad

 

Sábado 7 de Octubre

13:30

Grupo Nuevo Giro 

VS

Laboreños

B Normal

Libertad

15:00

Eléctrico Lizárraga

VS

Taller Sama

B Normal

Libertad

17:00

Joaquín y sus Amigos

VS

LC Reforzado

B Normal

Libertad

19:00

Ortopedia Ortíz

VS

Tomatodos

Elite

Libertad

21:00

Trabis

VS

Dulcería Imperial

B Mayor

Libertad

 

Domingo 8 de Octubre

9:00

Sushi Town

VS

Kaguamitas

B Mayor

Libertad

11:00

Tune Up Motors

VS

Granada AccesCel

B Mayor

Libertad

13:00

Ley Satelital

VS

Soriana

B Normal

Libertad

15:00

Murcielagos

VS

Renovatos

B Mayor

Libertad

17:00

Lobos

VS

Quesos San José

B Normal

Libertad

19:00

Cerveceros 

VS

Reales

B Normal

Libertad

21:00

Batallosos 

VS

Real Segunda

B Normal

Libertad

 

Visto 195 veces

DIRECTORIO

Lic. David Velázquez Robles
Director


Lic. Martín García Castillo

Director Adjunto


Miguel Ángel López Lara
Reportero (colaborador)


Rigoberto Barraza Sarabia
Fotografo (colaborador)


José Isabel Rodríguez
Reportero (colaborador)


José Leonardo Pérez Medina
Reportero (colaborador)

 

REDES SOCIALES

  Satelite Online Noticias


@sateliteonline


Satelite Onlinemx


Satelite Onlinemx


Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

•6671 87-30-42
•@sateliteonline

DENUNCIA